Аренда недвижимости - arendal.ru

Статьи

Как иностранцу купить недвижимость на Бали?

Собственное жилье на Бали, расположенном на части суши, окруженной двумя океанами, — Тихим и Индийским — это, наверное, недостижимая мечта, подумаете Вы, и ошибетесь. Конечно же, иностранный гражданин при первом же знакомстве с одним из законов государства тысячи островов лишь…
ДАЛЕЕ

Недвижимость на лучших горнолыжных курортах мира. Определяемся с выбором

Популярность горнолыжного спорта вне зависимости от цен на недвижимость растет. Не просто растет, а с высокой скоростью, набирающей обороты во время крутого спуска по заснеженной трассе. И этот факт  гарантией защищает недвижимость на лыжных курортах от потрясений и рисков, поэтому,…
ДАЛЕЕ

Инвестиции в зарубежную недвижимость и правила получения временного вида на жительство

Инвестиции в зарубежную недвижимость и правила получения временного вида на жительство (ВНЖ).   Инвестиции в зарубежную недвижимость по-прежнему остаются одними из самых выгодных капиталовложений. В тех странах, где работает «золотой вид на жительство» при вложении денег в недвижимость, стоимость на…
ДАЛЕЕ

Настала самая лучшая пора для приобретения недвижимости на Ривьере (Италия) и Лазурном берегу (Франция)

Сегодня ни для кого не является секретом, что французский Лазурный берег и итальянская Ривьера очень привлекательны для иностранцев. Итальянские Альпы своими горными хребтами окружают этот регион, и защищают его от зимних морозов и летней жары. Неповторимый ландшафт и буйство природных…
ДАЛЕЕ

Рынок недвижимости в Испании. Прогнозы экспертов

Инвестиции в жилую недвижимость такой страны, как Испания, всегда привлекали людей. Поэтому многие начинают размышлять о том, следует ли инвестировать в жилье этой страны. Действительно ли стоимость недвижимости начинает повышаться? Что считают эксперты по этому поводу? Какие доказательства у них…
ДАЛЕЕ

WildWeb

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика